Блоги, business.site

Стройматериалы Запорожье Стройматериалы Киев Стройматериалы Днепр Ремонт квартир Стройматериалы Днепр Мусор Запорожье Грузоперевозки Типография Запорожье Строительный магазин Песок Щебень Мебель Запорожье Диваны Запорожье Отдых Бердянск Здоровье Сибирское Юрист адвокат Лечение алкоголизма

Отели и гостиницы

Отели и гостиницы
Новый отель расположен в самом сердце курортного района Одессы, в 5 минутах ходьбы от моря. Месторасположение отеля - уникально. Большой Фонтан — один из самых крупных и популярных приморских курортных районов Одессы. Этот живописный уголок Одессы вдохновлял: писателей, поэтов, художников, и людей других творческих профессий. Большой Фонтан славится уникальным, неповторимым климатом. Белоснежный 4-х этажный корпус отеля утопает в зелени, а с лоджии каждого номера наши гости могут наслаждаться прекрасным видом на парковую зону отеля, и неповторимым ароматом блогоухающих лесных красавиц- елей.
Лечебная грязь Бердянска Лечебная грязь Бердянска

Отели и гостиницы в Запорожье


Все номера данных категорий имеют просторные лоджии, с которых открывается отличный вид на живописную ландшафтную парковую зону. Предлагаемые номера оформлены в классическом стиле, отделка выполнена в мягких, благородных тонах. В каждом номере имеются LCD, LED -телевизоры, кабельное TV (прием программ основных телекомпаний мира, дистанционное управление), телефон, мини-бар, холодильник. В просторной ванной комнате имеются душевые кабины и все необходимые аксессуары и удобства - косметический набор, полотенца, халат, тапочки, фен. Все номера оборудованы цифровыми сейфами и системами «климат - контроль». Имеется бесплатный WI-FI доступ к сети Интернет.

Отели и гостиницы


Для проведения переговоров, семинаров, симпозиумов, тренингов и конференций наш отель предлагает конференц зал на 70 персон , зал для переговоров на 16 персон и бизнес-комната рассчитанный на 30 персон. Залы оборудованы современной оргтехникой, предлагается конференц-обслуживание, проведение кофе-брейков, бизнес ланчей.

В ресторане отеля Вам предложат изысканные блюда одесской, европейской, украинской кухни, от которых Вы не останетесь равнодушными; а в уютном кафе, оформленном в лучших традициях европейского интерьера «прованс» - Вы высоко оцените уровень обслуживания нашего персонала. Предлагается банкетное обслуживание.

Также гости отеля после напряженного дня cмогут хорошо отдохнуть и расслабиться в сауне, посетить бассейн и бильярдный зал. Для любителей спорта в нашем отеле имеется фитнес-зал.


Условия бронирования:


Бронь - заявка от гостя (заказчика) отелю на проживание и оказание дополнительных услуг.

Виды брони: письменная (е-mail, факс), телефонная (в телефонном режиме), онлайн-бронирование(через сайт).

Гарантированной бронью является бронь проплаченная гостем (заказчиком) в размере предоплаты минимум 20% от всей стоимости проживания и дополнительных услуг, согласно выставленного счета.

В случае несвоевременной аннуляции брони гостем (заказчиком) администрацией отеля удерживается полная стоимость оплаченной предоплаты.

Несвоевременной аннуляцией брони является:

Отмена брони индивидуальным гостем меньше чем за 24 часа до даты заезда; отмена групповой брони (больше 5 персон) меньше чем за 48 часов до даты заезда.

Администрация отеля имеет право применять штрафные санкции к гостю (заказчику) за несвоевременную аннуляцию брони в размере 100% всей стоимости проживания за первые сутки, согласно тарифам стойки.

В случае аннуляции брони индивидуальным гостем больше чем за 24 ч, но менее 48 ч, и группы (более 5 персон) позже 5 календарных дней до даты заезда - администрация отеля применяет штрафные санкции к гостю (заказчику) в размере 100% от всей стоимости проживания за первые сутки.

Услуги и цены отеля


Услуги отеля в Одессе 3
Наше меню ресторана в Одессе restaurant/ Наше меню ресторана в Одессе 3

Сауна и Бассейн


200грн/час
Что может быть лучше, когда после напряженного дня вы попадаете в уютный и умиротворяющий мир сауны!
Раслабляющая атмосфера сауны и бассейна, который так и манит окунуться в нем, подарят вашему телу бодрость и снимут напряжение.
После водных процедур вы сможете сыграть партию русского бильярда, или же просто раслабиться в комнате отдыха. 250грн/час
Вместимость - 6 человек.
За каждого дополнительного го стя - 50 грн.

Что может быть лучше, когда после напряженного дня Вы попадаете в уютный и умиротворяющий мир сауны!
Расслабляющая атмосфера сауны и бассейна, которая так и манит окунуться в нее, подарят вашему телу бодрость и снимет напряжение.

После водных процедур вы сможете сыграть партию русского бильярда, или же просто расслабиться в комнате отдыха.

Бильярдный зал


70грн/час
Отель приглашает Вас посетить наш бильярдный зал. Здесь в комфортной обстановке Вы можете приятно провести время в компании друзей или просто отдохнуть от ежедневной суеты.
70грн/час

Отель приглашает Вас посетить наш бильярдный зал. Здесь в комфортной обстановке Вы можете приятно провести время в компании друзей или просто отдохнуть от ежедневной суеты.